• Новости
  • Запуск HDCLUB - сообщество любителей аудио и видео
28

Запуск HDCLUB - сообщество любителей аудио и видео

sermak, 28.10.2010 в 12:50

Запуск HDCLUB - сообщество любителей аудио и видео

Уважаемые гости портала/социальной сети HDCLUB!

Сегодня, 28 октября 2010 года, стартует новый многообещающий проект для тысяч людей, увлеченных кино/музыкой/играми и в целом неравнодушных к миру медиаразвлечений. Сейчас в режиме ограниченного доступа и тестирования в онлайн-плавание запущена Alpha проекта. В полном объеме открыто лишь ограниченное число сервисов. Просьба с пониманием отнестись к ситуации и в течении месяца/двух все технические и прочие проблемы будут решены.
Многое из контента и сервисов будет доступно лишь зарегистрированным пользователям. Поэтому не ленитесь и заведите себе аккаунт на HDCLUB (кстати, логин на портале и форуме общий).

Немного о дальнейших планах. После перехода проекта в статус Beta (процесс начнется 15 декабря 2010 года и ориентировочно завершится к 15 апреля 2011), Вас ежедневно ожидают свежие новости, обзоры новинок на дисках, тесты техники и тонны информации, доступной благодаря экспертам клуба и рядовым пользователям. Мы планируем разблокировать основную часть сервисов, устранить баги и начать прием ваших пожеланий/идей по дальнейшему развитию проекта. А в мае-августе 2011 года будет финальный пакет доработок, сервисы с геотаргетингом и, конечно же, новое железо для более быстрой и бесперебойной работы.

Информация о проекте - Версия 1.0

Оставайтесь с нами.
Искренне Ваша, администрация HDCLUB.UA/HIDEFCLUB.RU

+37
Оценить новость
37 голосов, 8236 просмотров
     

Комментарии пользователей (28)

  • andrew, 28.10.2010 в 14:43
    Рейтинг: 250
    Ждал, дождался! Вот и запустились :)
  • Jcraft, 28.10.2010 в 15:38
    Рейтинг: 237
    Свершилось!
  • Gringo, 28.10.2010 в 16:07
    Рейтинг: 2591
    Да здравствует HDCLUB! А теперь нас ждет очень много работы
  • coolhdtv, 30.10.2010 в 18:16
    Рейтинг: 2084
    Все очень круто!
  • Gringo, 02.11.2010 в 00:46
    Рейтинг: 2591
    PS Лого отличное
  • root, 08.11.2010 в 20:40
    Рейтинг: 1
    мои поздравления)
  • Foots, 08.12.2010 в 23:32
    Рейтинг: 3
    А теперь ВАС ждет очень много работы!
    • Gringo, 11.12.2010 в 02:41
      Рейтинг: 2591
      да уш)
  • elektrik1957, 18.12.2010 в 17:22
    Рейтинг: 47
    Очень интересный проект, ожидаю от него много интересного!!
  • macroMaggot, 19.12.2010 в 15:37
    Рейтинг: 11
    ну аще...! ни сна ни покоя с вами...иш какую хреновину придумали...
  • ulad, 19.12.2010 в 20:07
    Рейтинг: 78
    искренне рад за тех кто сделал этот отличный сайт!
  • shor60, 23.12.2010 в 22:55
    Рейтинг: 1272
    супер и Творческих Успехов всем нам)
  • Sejshen, 23.12.2010 в 23:23
    Рейтинг: 6
    Отличный проект! Удачи в развитии :)
  • Def461, 25.12.2010 в 23:07
    Рейтинг: 2
    Зачет кодеру движка. Шустренько.
  • DVDLogic, 25.12.2010 в 23:31
    Рейтинг: 1
    Надеюсь проект будет всех радовать. Огромное спасибо всем кто приложил кучу сил и терпения в его разработке.
  • alek_st79, 26.12.2010 в 17:45
    Рейтинг: 75
    молодцы... поздравления... ;)
  • SPECIAL, 27.12.2010 в 00:29
    Рейтинг: 1
    Отлично, чем больше хороших сайтов, тем лучше. Также, присоединяюсь к поздравлениям.
  • Beonikol, 27.12.2010 в 14:42
    Рейтинг: 12
    Спасибо, класс (=
  • Сергей, 28.12.2010 в 07:53
    гость
    Идея хорошая. Один недостаток - на домене .ru ПО российские замучают (как rutrercker). Вся прелесть в том, что HDClub на Украине. У российских ПО руки коротки. А в общем желаю удачи.
    • sermak, 28.12.2010 в 10:01
      Рейтинг: 3040
      Уважаемый о каких ПО речь? Причем тут рутрекер? Вы видимо читали одно, а видели другое. Проект на всех уровнях поддерживается официальными компаниями и в текущем виде к нелегальщине отношения не имеет
  • iliyoleg, 28.12.2010 в 10:31
    Рейтинг: 1
    Надеюсь, всё будет классно... Уже неплохо!
  • Lotos, 29.12.2010 в 13:39
    Рейтинг: 1
    Я что-то не пойму... Это будет торрент-трекер или какой-то информационный портал?!
    • andrew, 12.01.2011 в 23:08
      Рейтинг: 250
      Я думаю скорее второе со всякими плюшками.
    • mft39, 09.03.2011 в 13:01
      Рейтинг: 32
      типа кинопоиска, только намного круче.
  • Dzamil, 19.05.2011 в 13:57
    Рейтинг: 1
    Удачи вам ребята ;)
  • aedlion, 25.08.2011 в 21:35
    Рейтинг: 1751
    Чудесно, желая Ви много успехи! 
  • kinofa, 01.12.2011 в 19:55
    Рейтинг: 2
    желаю удачи и долголетия!!!
  • punknatanke, 16.03.2012 в 15:29
    Рейтинг: 548
    скорейшей финальной стадии, наплыва народа и процветания!